Кашпировский. Первый сеанс (полностью) А. Кашпировского (1989)

Кашпировский. Первый сеанс (полностью) А. Кашпировского (1989)
8 октября 1989 года Многие месяцы сотни тысяч людей с нетерпением ждали этого дня. Особенно это нетерпение нарастало после июльского интервью Анатолия Михайл...
https://youtu.be/oFDMJ3KkKrg
Автор
13 янв 10:30Татьяна
Лично я ПОЛНОСТЬЮ отвратительно к подобным колдунам отношусь. Может кому нибудь они и помогли И то в результате самогипноза. Но играть с Душами Людей очень отвратительно тем более_НАЖИВАЯСЬ на ЭТОМ..
Татьяна13 янв 13:17
Он гений и спас много людей, а его видео продолжает делать это и сейчас. И вам он поможет, ещё не вечер.
Он не колдун. Он чистый и добрый человек.
Занимался в тот период благотворительностью. Билеты бесплатно на дневные сеансы, отчислял  деньги от продажи билетов нуждающимся, дарил квартиры чужим людям; ребятам, служившим в Афганистане не только помогал материально и лечением, но и взывал к общественности.
Таких сейчас нет.
Может быть, но  наше государство его так(хорошо) прпиарилор что до сих пор осталось негативное отношение. И потом я воцрковленный и считаю Что любое чудо, которое делается во имя свое а не от имени Бога Для Людей в последствии может быть ОЧЕНЬ ОПАСНО.
Татьяна13 янв 14:58
Я тоже крещёная и в Храм хожу в корыстных целях. Там поток энергии большой, и он исцеляет.
Блудниц которая против Воли Христа схватила за подол Господа_тоже сделала это в корыстных целях-ИСЦЕЛИТСЯ))) И... была ИСЦЕЛЕНА по ПРОЩЕНИЮ ХРИСТА) Жаждать Добра и СВЕТА-НЕ КОРЫСТЬ))
Татьяна13 янв 15:45
Недавно Папу Римского схватили за руку и были отшлёпаны прилюдно.
В Ватикане много грязных дел творилось, от Крестовых походов до педофилии. Но это их ответственность. Если все права Церквей отдать на растерзание частных магов и волхвов не думаю что , это будет выходом)
Татьяна13 янв 15:47
Храмы строят в местах силы, где сосредоточена большая концентрация космической энергии.
Энергия от БОГА ВЕЧНА и Неиссякаемая а главное БЕСКОРЫСТНА. Энергия от демона огрничена а значит не бесплатна) И цена ее ДОРОГАЯ))
Татьяна13 янв 15:48
Кто это вам внушил. Есть опыт воздействия и результата от демона и Бога.
Татьяна13 янв 15:48
Всё от Бога, и Демон, и Ангел.
Татьяна13 янв 15:52
Бог вам бескорыстно дал добро и зло и сына своего послал на Крест, и не пришёл на помощь, когда тот взывал, распятый на кресте. Всё бескорыстно и всё для развития Человечества. У Высшего Разума логика иная, чем у человека, и поэтому то, что кажется вам простым ,на самом деле остаётся для вас не понятым.
Для меня ясно почему не ПРИШЕЛ на помощь.. Пришел бы-не было бы ЖЕРТВЫ. Не было бы ЖЕРТВЫ-не было бы СПАСЕНИЯ))
С Вашей точки зрения нет разницы-С Богом сопроводить Человека или к черту послать?))
Результаты(по осени считаются) Сейчас Мы не можем утверждать ни то ни другое. Все результаты от воздействий БОГА и демона Мы увидем после СУДА)))
Василий15 янв 02:30
А я ниразу не был в храме.
Елена15 янв 04:24
я тоже туда не хожу)
Василий15 янв 20:36
Церковь рядом есть, но что-то никак туда не могу зайти.
Татьяна13 янв 14:59
Психотерапия.
К врачам не боитесь ходить, которых в посте нам показали?
Вот уж они бескорыстно ничего не делают. Благотворительностью не занимаются.
Врач-работа как и всякая другая работа. Они не брали на себя права говорить от ЕГО имени)). И тем не менее я против иаких врачей).
Татьяна13 янв 15:19
Никто не говорит от имени Бога, и Кашпировский в том числе. Он говорит от имени психотерапии и её пропагандирует, её возможности, которые до сих пор не изучены Человечеством.
На сегодня есть версия, что психотерапия вообще лженаука.. Эту версию тоже не надо забывать)
Татьяна13 янв 16:08
Я такой версии не знаю. У меня другая версия. Люди любят заниматься демагогией, это они мастера делать.
Демагогия в данном случае и Вам и мне-ПОЛЕЗНА)))
Елена14 янв 04:44
Вадим) Наверное тут кто то думает, что наши научные выводы здесь кого то интересуют, Тут все демагогией занимаются.
Спасибо Вам Елена за поддержку))) Лайк ВАМ)
Елена14 янв 05:19
) Вам Вадим спасибо за подсказку. а то я тут недавно) Ну у вас и беседа с Татьяной, я думала вы подеретесь.)
Елена14 янв 03:52
Вадим я тоже что то подобное слышала).
Татьяна Сори конечно..) Но при такой долгой беседе я как минимум должен быть отмечен-ДИЗЛАЙКОМ)) А у меня все нули стоят))
Татьяна13 янв 16:28
Хотите, везде дизлайки поставлю?
Юпитер ты сердишся-значит я прав)) Если Вам удобно поставте, меня это не смутит))
Татьяна13 янв 19:21
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав. 
)) Да Да я именно это имел в виду)
Елена14 янв 05:31
Вас поправили а значит Вы ошиблись)
Не ошибаются только покойники а значит все норм пока))
Елена14 янв 06:11
Ну может и живые например ученые.
Они то чаще других и ошибаются) работа у них такая-через ошибки к истине приходить)
Елена14 янв 06:12
Очень интересно вас читать вадим)
Спасибки. А вы с какого города)
Елена14 янв 07:24
Пенза
Я Вам в ЛС напишу можно)
Елена14 янв 08:24
Ну что когда напишите)
Елена14 янв 05:32
Но Вам всеравно ЛАЙК)
Спасибки ))
Татьяна13 янв 15:20
Я вообще против врачей. Не могу вспомнить ни одного, который бы мне всецело помог.
Ну врачи это просто работа. Как можно быть протв или за.. Я допустим ЗА-хороших и ответственных врачей. И ПРОТИВ шарлатанов и нерадивых врачей.
Елена14 янв 05:32
А мне помогли очень когда я болела..
Татьяна13 янв 15:03
Во имя своего имени он не устраивал сеансы. Вы их посмотрели, что там говорят, кто говорит , и что Кашпировский делает и говорит.
От имени Бога он не говорил я смотрел мельком по телеку))
Татьяна13 янв 15:21
Тем более, как можно рассуждать о том, что даже не попытался посмотреть и понять. 
Рассуждать можно всегда. И даже не зная предмета можно рассуждать о нем. Это раздел Фантастики, что тоже часть нашей жизни). В данном же случае я знаю... Кашпировский не говорил именем Господа, это точно. Я же жил во времена его раздач чудес и зарядки вод в стаканах перед зомбоящиком))
Татьяна13 янв 16:12
Кашпировский не заряжал воду.
Но воду можно заряжать, и я это могу делать, и в Храмах вода заряжается от потока космической энергии или ,иначе говоря, божественной благодати.
По телевидению же заряжал воду Чумак. Не буду его критиковать, но мне он не помог, а вот соседке моей даже очень.
Все то что в ЦЕРКВИ-ЗАКОННО и ЛЕГЕТИМНО. Все то что от имени ЦЕРКВИ-Законно и ЛЕГЕТИМНО. Все то что осуждает ЦЕРКОВЬ-НЕЗАКОННО а значит НЕлегетимно))) (моя позиция только и всего)))
Татьяна13 янв 19:22
Для чего писать крупными буквами. Это вызов или нервное, или диагноз.
Я стараюсь писать быстро, иногда Кэпслог прожимаю-случайно)) Я же с компа пишу)) Вы такой вариант не рассматривали)
Иногда слова важные на мой взгляд поддчеркиваю таким образом)
Елена14 янв 05:33
Наверно бесится Вадим)
И еще неизвестно чем придется платить за такое полученное счастье) Ведь расчеты ведутся аж по седьмое колено.
Татьяна13 янв 14:54
Он исцеляет, а это от Бога.
Не всегда, иногда и демон проявляет подобные вещи-разница лишь в цели))
Татьяна13 янв 15:04
Откуда вы знаете,что именно Кашпировский под покровительством демонических сил.
Я не могу этого утверждать, Но то что он это делал не упоминая при этом Бога-Факт. А значит делал это от себя. Люди же смертны и лишенны права проявлять Чудеса от своего имени. Сами просто они не могут этого делать. Лишь высшие силы через них работают)) А значит надо говорить от кого ты действуешь и на кого уповаешь. Если это скрывается-уже настораживает))
Татьяна13 янв 15:23
Так вы верите тем, кто совершает грязные дела под хоругвями Христоса и прячась за спиной Бога.
Я вообще не сужу ЛЮДЕЙ но только дела их и поступки. Верю ли я священослужителям делающим зло и грязь? Им Верю, делам их нехорошим НЕ ВЕРЮ. Тут все просто, Люди слабы и иногда ломаются. Главное снова вставать и идти. Каяться и начинать снова творить ДОБРО. 
Татьяна13 янв 15:24
Здесь нет чудес, сегодня такой эффект наука объясняет.
От имени науки можно и нужно делать все. ЧТО НЕ ВРЕДИТ лЮДЯМ И природе. нО ВСЕ ЛИ уЧЕННЫЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ЭТИМ ТЕЗИСАМ? На мой допустим взгляд, делать исскуственно Людей-НЕЛЬЗЯ.-Это прерогатива БОГА. на взгляд же ученных(некоторых)-можно. Тут каждый сам выбирает). Ведь когда Ева принесла яблоко Адаму, Он мог просто укорить ЕЕ и  не пробовать как велел БОГ. Однако Он откусил его а затем , указал на НЕЕ и сказал что это ОНА совратила ЕГО)) То  есть в своем выборе-обвинил ЕЕ)) Ну и результат Мы знаем))
Татьяна13 янв 15:24
Вы рассуждаете, как говорили люди в 18-19 веках.
Я рассуждаю как умею Татьяна) Сори))..
Татьяна13 янв 15:26
А если они назовут имя, вы сразу уверуете.
Он лечил как психотерапевт, от лица медицины и неоднократно это повторял на сеансах.
Фома пока не потрогал рану ХРИСТА не уверовал) Но все равно был ЛЮБИМ). Отсюда-Доверяй но проверяй. Или- Фома ты неверующий. Принимать чудеса Во имя БОГА можно и НУЖНО. демон никогда не станет чудотворить во ИМЯ БОГА. просто потому что он оппозиция БОГУ).
Татьяна13 янв 16:14
Он сотворён Богом, и этим всё сказано. Творец всему Высший Разум. Высшего человеку не постичь.
Люцифер тоже был сотворен БОГОМ)) и Человек сотворен БОГОМ-КЛЮЧЕВОЕ здесь-СВОБОДНЫМИ)) А значит с ПРАВОМ на ВЫБОР. Но за ВЫБОР ответственности БОГ НЕ отменял))) Вот тут большая закавыка)))
Татьяна13 янв 16:02
Вы же не смотрели и не посещали очные сеансы. 
Я просто избегаю этого. Если мне нужна помощь с которой не справляюсь сам или с помощью ДРУЗЕЙ и врачей-ПРОСТО ИДУ в ЦЕРКОВЬ)
Татьяна13 янв 16:13
От кого вы действуете, вы знаете? Может быть, вас в слепую используют и сейчас, и всю жизнь.
Вполне возможно. Даже не вслепую а иногда и насильно в интересах демона заставляют действовать. Вся жизнь -Испытание и БОРЬБА)))
Татьяна13 янв 14:57
Вы посмотрели ему в глаза, на вас началось воздействие, и седьмое поколение за это вы думаете будет отдуваться.
Я пытаюсь в этом вопросе быть очень осторожным. Просто и от демона можно получить сиюминутную выгоду и помощь. Опасность в оплате. Бог Чудодействует БЕСКОРЫСТНО. демон-НИКОГДА)) Но обе стороны могут проявлять ЧУДЕСА. Тут важно не запутаться..
Татьяна13 янв 15:28
Вы знакомы с демонами. Я -нет. 
Я  никогда сиюминутно не получала помощь от демона, а если бы никто не мог мне помочь, а только демон, я бы не отказалась, ведь демон-тоже создание Высшего разума, это номенклатурная единица Мироздания.
Вообще то это изгнаный работник БОГА, при том Важный был работник-Ангел СВЕТА))
Татьяна13 янв 16:18
Это вы сказок начитались, легенд, и принимаете это за правду. Я вам посоветую сайт Василия Василенко "Сам себе психолог".
Там огромный архив статей и контакты Духовных Наставников и Целителей. Они от имени Бога действуют. Верите?
Но статьи класс.
На досуге попробую прочесть.) Все равно очень тяжело менять точку зрения, если она устоялась))
Татьяна13 янв 16:46
Оцените все ответы.
Какие Ваши?? Любым Вашим ответам-Лайк(я уже оценил))
Татьяна а счего Вы взяли, что труды Василенко я должен считать-истиной в последней инстанции, а ПИСАНИЕ-Сказкой)) Ведь все может быть радикально НАОБОРОТ. Что скорее всего и есть. ПИСАНИЕ было задолго до рождения Василенко. А Василенко отталкивался от теории взятые из книжек таких же Василенко и Ивановых.)) Так почему книжки Василенко и т п должны быть в приоритете, нежели БИБЛИЯ??? Так что тут ВОПРОС, кто из нас СКАЗКИ читал а кто ТРУДЫ)))
Татьяна13 янв 16:47
Это не его книжки, это выдержки из чужих трудов.
Я труды Блаватской читал, но и они меня не столкнули с пути. А Василенко в соотношении с Блаватской милое дитя)))
Татьяна13 янв 19:30
Опять судите, как Кашпировского. Кашпировского не знали, сеансы не посещали, аргументировать нечем, поскольку нельзя писать отзыв, не будучи знакомым с "продуктом". То же самое о Василенко. Кто это? Где это ? Чем занимается? Ничего не знаете, а судите, иронизируете, да ещё и ярлыки вешаете.  Как так можно.
Разве можно спорить с человеком, который спорит о том, о чём не имеет представления. Это ли не напрасная трата времени и душевных сил. Это ли не демагогия. Ради лайков. Но тогда вам к ребятам.
Татьяна13 янв 19:31
Не судите, не судимы будете.
Да не сужу я никого. Просто мнение свое имею))
Татьяна я правда., много подобного рода трудов читал, И Журнал Наука и Религия тоже в свое время был моим любимым, потому что давал много пищи для мозга. И конечно все версии имеют права на существование, но только в рамках бесед-не переходя на личности. В смысле-Ты дурак, нет ты сам дурак)). Я прекрасно осведомлен о Индийской версии реинкарнации ДУШ. Я знаком с теорией многопаралельности наших жизней, и еще много много чего , находится в моей голове в качестве Общей информации. Просто Выбор мой на том Фундаменте., что реально Бог прислал Христа и реально отдал Сына своего на растерзание людям, заведомо зная о том что Сын будет растерзан.. Просто для меня это не учение одно из.. А реальная история и путеводитель. 
И нолики Вы мне исправили-Вот!!
И потои я не сужу Кашпировского) Я просто не верю его чудесам и опасаюсь их. Разве это должно оскорблять или огорчать Вас? Разве невозможность переубедить другого человека в своем мнении-должна закрывать путь к беседе? просто если бы Мы с Вами как два сотрудника разных, учреждений беседовали то ДА, понятна реакция)) Нет понимания надо разбегатся. Но только не на этом сайте Танечка))). 
А чертик посланый мне Вами, кстати меня улыбнул))
Знаком ли я с демоном? Да.. Он как и БОГ всегда со мной)) Это две силы, которые не живут Друг без друга. Не зная что такое плохо-не поймешь что такое хорошо) Тут тоже ничего сложного нет)
Татьяна13 янв 16:33
Поздравляю. Надо подальше от вас, раз он всегда с вами. Такое конкретное заявление. А так и не скажешь, что демон или 😈 всегда с нами.
))) В ЛЮБОМ из нас ДВЕ СТОРОНЫ. ПРИ ЧЕМ с РОЖДЕНИЯ и ДО СМЕРТИ. Ведь не зря же говорится-Самая важная борьба происходит внутри НАС))) Так что не обльщайтесь  от Вас он тоже далеко не ушел)))
Эх не могу я символы поставить)))
Это Наше проклятие. Жаждая БОГА, быть сопроваждаемыми демоном..При изгнании Адама и Евы от НАС БОГ этого не скрывал. Обещал лишь тяжкие поиски и хлеб в поте лица, болезни при родах, и агрессию окружающего мира. Ведь Мы сами в лице Адама и Евы были изгнаны из Эдема за свое противостояние БОГУ. Этого нельзя забывать.. И тут ни при чем век 18 или 19. Для НЕГО нет ни времени ни веков. Это только наши заботы и обстоятельства. 
Татьяна13 янв 16:26
Это просто демагогия.
Тут ) все демагогия-лишь бы прибыль шла и ИНТЕРЕСНО было)) Мне интересно с Вами как рьяно Вы защищаете колдуна)))
Татьяна13 янв 16:31
Кстати, у
меня тоже везде нули. Поставьте что-нибудь.
Да ставлю я ЧЕСТНО)). Сайт наверное перегружен.. Даже другой Татьяне не могу проставить лайк. Замучался перезагружать страницу)). Но у Вас обоих на моем экране отображются изменения???-когда жму на значки.
Татьяна13 янв 15:01
Кто это вам сказал, как это бывает.
Ведь  чтоб такое говорить, надо Видеть, Знать, а это простым смертным не дано.
Об это без прикрытия пишет ПИСАНИЕ.. И всякое Чудо во имя МОЕ будет на НЕБЕСАХ скреплено. Следом-Бойтесь магов и волхвов творящих чудеса не во имя МОЕ)) Все тут просто и ясно))
Татьяна13 янв 15:33
Мы, простые смертные, не можем понять Писания. Для нас Библия закрыта. Это, как Омар Хайям писал, а люди до сих пор не могут понять, потому что для расшифровки надо знать код, и люди специально всю жизнь учатся у Духовных Наставников, не тех, которых вы можете увидеть в Храмах, для того чтобы толковать Священное писание.
) Татьяна) Я в этом случае придерживаюсь тезису-Все идеальное просто. Это мы привыкли все усложнять, думая что от нас обязательно что то, где то прячут)) А надо ли это Богу?? А если все же прячут-то кто? И кому это надо? Вот вопросы на которые необходимо пытатся получать ответы.. Я для себя считаю что, путать и сбивать с толку человека выгодно лишь одной стороне. И эта сторона далеко не слабая.. Ведь как никак а Люцифер-в прошлом АНГЕЛ СВЕТА.
Татьяна13 янв 16:34
Всё очень сложно, а человек, утверждающий, что просто, наивен, как младенец.
И мудры будте как змей и чисты сердцем как голуби.. Никто не войдет в царство Божие-если не станете наивны как ДЕТИ))) Не дословно но СМЫСЛ тот-ПИСАНИЕ))
Елена14 янв 04:32
Наивным не грех быть а вот подлецами грех.
Татьяна13 янв 16:36
Об чём вы? Что-то вас повело на туда. Пора завершать данный Холивар.
Если устали -завершаем))
Татьяна13 янв 15:55
Магов и волхвов боятся не надо. Кто это писал неизвестно, но точно не Бог, а простой смертный, который с помощью религиозной литературы манипулировал тёмным человеком, используя его в своих целях.
А разве сейчас Мы сильно Просветились? Дошли до того что органы друг у друга вырываем и продаем))
Так же -По скончанию Веков, много всяких магов и колдунов появлятся будут и совратят вас чудесами своими-ЧТО ОЧЕНЬ ОПАСНО))
Татьяна13 янв 15:36
Почему же совратят, я лично знакома была с колдуном, даже училась у него, и ясновидящих и посвящённых, магов лично знала. Но не совратили и помогали совершенствоваться и развиваться . Разумеется, это люди будущего, а для нынешнего времени они непостижимы и непонятны , это дети будущего, как и люди-индиго.
Возможно.. Это их выбор и их ответственность. Мой же выбор, Если Чудотворят не от ИМЕНИ Господа, от таких чудес необходимо уходить))
Татьяна13 янв 16:38
Я тоже чудотворю и на этом сайте чудотворят или чудят.
) Я тоже)
Татьяна13 янв 16:37
Какие-то затверженные догмы, где-то я это слышала, в церкви неоднократно.
Догмы -ЗАКОН, Свобода-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Соблюдая ЗАКОН-Не нарушишь. Освобождаясь-ОТВЕЧАЕШЬ)) Это тоже вопрос ВЫБОРА. И БОГ не запрещает ни то ни другое. Вопрос лишь в том-А вывезу ли я то или другое))
А за диз лайк спасибо))) Хороший пример для Татьяны как можно и нужно ставить дизлайки.))
Татьяна13 янв 14:48
Не уговорите, Вадим. Я не буду зарекаться, но на сегодня я не нашла ни одного поста, которому бы захотелось поставить дизлайк.
Я не уговариваю Татьяна) Просто дизлайк это или лайк-для пишущего значения особого нет. Главное зафиксированая реакция. Ведь за комент к посту платят ТОЛЬКО ВАМ.. А за фиксацию-Любую платят еще и собеседнику-Вот что ВАЖНО.
Татьяна13 янв 15:06
Можно я дизлайки вам поставлю, лайки никак не могу. Я за  Анатолия Кашпировского горой.
Нужно это Ваше мнение и лично я его УВАЖАЮ))
Татьяна13 янв 15:21
Татьяна, Вы за него горой, потому что у Вас, видимо, не было личного контакта, а у меня был и я скажу только одно: "Наглая бесцеремонная сволочь и врун".

Ставьте хоть миллион дизлайков я своего мнения НЕ изменю.
Татьяна13 янв 15:40
А мне только он помог, и я ему благодарна. Надо быть благодарными.
Благодарность СВЕТЛОЕ Чувство. Закономерно быть Благодарным и плохо Не благодарным быть.
Интересно, который раз прожимаю, но почему то и я не могу Вам поставить ЛАЙК. Сейчас перегружусь и снова попробую)
)
Татьяна13 янв 15:17
Странно, почему не получается поставить Вам лайк, Вадим?
Зависает сеть) Бывает)) я иногда по семь раз прожимаю, чтобы изменить цифру))
А иногда перезагружаю страницу для этого))
Елена14 янв 04:06
Татьяна я тоже, несколько раз хотела поставить ему лайк а у меня не получалось)
Елена14 янв 04:30
А потом оказалось что у него просто минус2 стояло а стало -0, когда проверила)
Есть такое дело)
Елена14 янв 06:14
Да. я как Татьяна теперь буду
)
Можно и так-)  но может на накрутку походить)
А этого наверно нельзя, хотя в правилах не заметил)
Кстати гений может быть и зачастую бывает-Злым гением))
Татьяна13 янв 15:41
Гений-он и есть гений, а Кашпировский 1989 -очень добрый.
Татьяна13 янв 16:04
Это люди делят людей на добрых и злых, у Высшего Разума такого нет. Главное, развитие. И каждый человек его проходит, переходя из воплощения в воплощение.
Вы хотите сказать что Высший Разум Бездушен? Я тут другого мнения)
Татьяна13 янв 16:41
У него нет души
Значит мне не по пути с таким роазумом.)) Многие (добрые)вещи делал гитлер во имя прогресса человечества, о результатах думаю известно ВСЕМ...
Татьяна13 янв 19:33
Он вас создал. Бог=Высший Разум= Абсолют.
Но Создатель требует именно духовного развития)) Как же тогда он без души?
Добрый, добрый)) Кто ж спорит. Христос. По Булгакову хорошо написано. Во время разговора с прокуратором Иеуша то бишь Христос, тоже говорил прокуратору-Добрый Человек))) Сам прокуратор в это не верил а Христос ВЕРИЛ.))
Татьяна13 янв 16:42
Ну Булгаков не авторитет, его люди причисляют к шизоидам.
Люди именно люди Распяли Христа. Просто им тогда так было удобно. Сегодня именно люди пропагандируют детский секс, педофелию, наркоту. гомосексуализм и т д. Люди часто ошибаются, тем более если они в толпе ))
Anatoliy Mister14 янв 04:03
жулик он татьяна, но умный жулик, сыграл на то, что именно в то время нужно было какое то чудо народу, в период всех катаклизм, появись он сейчас как тогда, он бы не прокатил, явно
Елена14 янв 04:29
Я с вами согласна Анатолий)
Жулики-Жулики они Елена)) только Татьяне этого не говорите а то поцапаетесь)
Елена14 янв 06:15
нее я не полезу. слишком горяче вы там разговаривали
Тогда и не заработаете) Извените Елена сейчас вот расставлю Вам лайкушек и пойду по делам, немного отвлекусь)
Татьяна14 янв 07:32
Это вы можете поцапаться. Дьявол с вами.
) Спасибо за пожелание)
Татьяна14 янв 07:31
Он помог миллионам. Жулики не исцеляют. Вы так говорите, потому что вам не нужна была его помощь и не было возможности исцелиться.
Да Вы сами себя исцеляли. Есть такой термин в научной сфере. Когда человек настолько сильно поверил в сказаное, что организм сам начал работать на исцеление. Как бы самогипноз. Это кстати часто наблюдается у людей мнительных, они и гипнозу легко поддаются и подобному лечению. В это не его заслуга а только ВАША. По Вашей ВЕРЕ ВАМ и ДАЛОСЬ. Это нормально. Вот в Армии раньше бывало, дают анальгин солдатам от всех причем болезней. И от желудка и от головы и от суставов вообщем от всего) И правда у многих проходила болезнь, но это не от грамотного лечения, а от того что солдат ВЕРИЛ врачу и таким образом исцелялся. 
В свое время если помните был такой помощник по финансам, МММ возглавлял-мавроди. Так вот он тоже большой части людей помог разбогатеть в дни считаные многие стали миллионерами. НО вдесятикратном размере ухудшил жизнь Еще большей части Народа.. конечно те кто разбогател будут во всю Ивановскую кричать Что Мавроди это ВСЕ.. А те кто по его вине без накоплений и крыши над головой остались? О них кто подумает
Anatoliy Mister14 янв 09:12
он такой же целитель как чумак заряжальщик воды через телек, и после его сеансов по тв могли рассосаться только что швы на рубашке, татьяна ты же взрослый человек и верить что не ходячий всю жизнь встал и пошёл..., ну бред, всё одно что верить в дед мороза
Татьяна14 янв 11:05
Анатолий, ты же взрослый человек, если тебе русским языком пишут, что лично меня вытащил Кашпировский с того света, неужели мне надо поверить твоим домыслам, ведь я тебя не знаю. Я даже медиков с мировым именем не слушаю, потому что есть факт, подтверждённый моим организмом.
Ваш скептицизм, и желание смешать на раз-два человека с грязью, хотя это в духе всех современных людей.
Anatoliy Mister15 янв 04:04
да не он тебя вытащил а ты сама себя вытащила внушив себе то что ты хотела, хотя каждый волен верить в то во что желает, веришь и верь, обидеть тебя не хотел, если что извини
Елена15 янв 04:08
точно Анатолий
Елена15 янв 04:09
Анатолий за этого Кашпировского, Татьяна впух и прах с Вадимом разругалась) Осторожно будь)
Татьяна13 янв 14:45
Когда были сеансы Кашпировского по телевизору мне казалось, что они мне помогают, а когда я столкнулась с ним лично на сеансе в Челябинске я поняла насколько это бескактная и грубая высокомерная сволочь.
Татьяна13 янв 14:55
Это пример дизлайков.
Умница Татьяна-Татьяне сейчас капнуло) А она все не хочет этого понять))
какое бы Чудо люди ни делали во имя СВОЕ-это ГОРДОСТЬ) И только во имя БОГА  и от имени БОГА позволительно раздавать ЧУДЕСА. Тогда будет ясно, является ли раздатчик Чудес правообладетелем этих Чудес))
Татьяна13 янв 15:07
Он от Бога. Мы все всё делаем от Бога: и плохое , и хорошее.
А Сатана тоже творение Высшего Разума, причём, продуманное и созданное для развития людей.
Согласно Ветхому Завету-демон то есть Люцифер, это взбунтовавший Ангел Света. Который был изгнан с небес и вместе с ним еще треть звезд)) Как то так. Поэтому Опасность всегда близка_))
Татьяна13 янв 16:44
А вы часом не Люцифер во плоти человека.
Татьяна13 янв 16:45
То, что демон и дьявол с вами я уже прочла.
Иначе бы мне неизвестно было бы такое чувство как-СОМНЕНИЕ))
А почему Вы пришли именно к такому выводу) Может это просто провокация на разговор)
Татьяна13 янв 19:34
Я не любитель разговоров, особенно бессмысленных. 
Я предлагаю от этого холивара отвлечься)) и по успокоению вернутся к беседе, это просто логично))
Татьяна14 янв 07:33
После этого Холивара с вами не хочется контактировать
Да не берите Вы в голову Татьяна. Ну хотите я у Вас прощение попрошу. Ведь у каждого свои кумиры и т д. Ну не значит же что для других они тоже должны быть кумирами) Ну хватит уже Ради Бога))
Этот кстати Холивар принес и Вам и мне олчень много лайков)))
Наконец прожал-Ваш минус Убрал))
Вот на этом  коменте НИКАК не могу НОЛЬ изменить-Сори Татьяна))
получилось))было мину 2 стало 0
Елена14 янв 04:28
Мне тоже кажется что это просто шарлатаны
Мне тоже))
Никак не хочет Татьяна поверить, что не для всех Кашпировский панацея))
Татьяна13 янв 15:15
Мы все всё делаем во имя Бога: плохое и хорошее, злое и доброе, ужасное и отвратительное, прекрасное и чудесное. И Сатана создан был Богом, то есть Высшим Разумом, причём, продуманно , специально для развития людей.
А Кашпировский исцелял людей тогда и сейчас настолько, насколько было дано ему Богом, но он не Бог и поэтому не мог исцелить всех и каждого. Он делал благое дело , и если вы прочтёте комменты людей под видео, увидите в каком соотношении отрицательные и положительные отзывы.
Татьяна да я не против Вашего Любимчика) и вообще непротив никого из ЛЮДЕЙ(писал уже) Я против делов их. В данном случае считаю что творить ЧУДЕСА можно и НУЖНО ТОЛЬКО от ИМЕНИ БОГА и во ИМЯ БОГА))
Татьяна13 янв 16:43
Он не мой любимчик, он человек, которого я уважаю, ценю и очень ему благодарна.
) Я уважаю Ваши чувства)
Anatoliy Mister14 янв 09:16
не обижайся татьяна, ну каждый верит в то во что он хочет верить, я высказал свою точку зрения не более, лайк тебе за упорство)))
Татьяна13 янв 16:43
Он не творил чудес, он лечил. Лечить-это чудо?
Татьяна13 янв 16:45
На этом завершаю дискуссию.
Спасибо за проведенное время и разговор) А зря-столько лайков можно было бы собрать еще)) Если во всем соглашатся то беседа может обрести-Бессмысленность))
Лечить не чудо))
Елена14 янв 04:46
Извените Татьяна но я не делаю плохого излого во имя бога.. Если только назло.
Умничка Елена) Это у Вас частенько бывает)
Татьяна14 янв 07:34
Разницы нет.
Елена14 янв 04:26
Ну и побеседовали вы тут аж зачиталась..
Осторожно) Близко к сердцу только не воспринимайте-опасное это дело)
Елена14 янв 04:45
Беседа правда интересная)
Спасибо)) Татьяне понравится Ваше мнение)
Татьяна14 янв 07:35
Вы не можете этого знать.
Но догадываться же могу?) К стати Доброе утро Татьяна. Где Вы пропадали?
Олег3 фев 09:37
Великий комбинатор Кошпировский.

Чтобы оставлять комментарии нужно войти