Что лучше?

Что лучше?
Что лучше? Обсудим?
https://100kursov.com/public3055
Автор
9 дек 19:26VAI191014
VAI1910149 дек 19:26
Что лучше? Обсудим?
Татьяна10 дек 09:14
Если истина причиняет боль, вряд ли может исцелять. Наверное, многое зависит от формы изложения истины, употребления соответствующей лексики и речевых оборотов. Если истину содержит устная речь, здесь так же важны интонации.
Истина относительна. Обычно, она отличается от правды, а правда, как, известно, у каждого своя.
Татьяна10 дек 09:16
Мы не можем с достоверностью утверждать, что истина, а что нет. Вопрос спорный. Если человек имеет тонкую душевную организацию, то , так называемая, истина в чужой интерпретации может не исцелить, а нанести непоправимый вред.
VAI19101410 дек 13:35
истина- правдива. правда - истинная.
Татьяна10 дек 09:19
Многих людей подобная истина толкала к суициду. Возможно, истина не являлась таковой, либо имела недостойную форму преподнесения или была превратно истолкована, но люди уходили из жизни. Поэтому с истиной или её суррогатом, нужно быть осторожными, а с людьми деликатными.
VAI19101410 дек 13:34
Правильно, нужно быть осторожными, а с людьми деликатными. Можно казать так, что бы человек понял и при этом не навредить ему
Татьяна10 дек 09:23
К подаче истины надо подходить с умом. И всё- таки брать под сомнение, является ли ваша правда-истиной.
Существует  такое сочетание,как " истина в последней инстанции",то есть правда, видимо, может претерпевать изменения, кочуя от человека к человека, видоизменяясь, приобретая другую форму и качественное значение, пока не трансформируется в истину.
VAI19101410 дек 13:33
философия
Татьяна10 дек 16:25
Ответ на вопрос. Могли бы и лайк поставить, я вам вот поставила. 
Неуважение к посетителям поста. О чём говорить.
VAI19101411 дек 14:42
Татьяна, уважаю Вас. Просто люблю. Наставил Вам лайков. Покажите личико.... Как там в "Белое солнце пустыни".
Заходите пишите коменты. Без Лайков не останетесь!!
VAI19101411 дек 14:44
При общении хочется видеть лицо, с кем общаешься 
VAI19101411 дек 14:44
Так становишься ближе!!!
Истина Важна но не всегда нужна. А я иногда так солгать хочу.. Все зависит от личности.. Стерва с вами или голубка. Если стерва-лучше чаще лгать. Если голубка можно и помолчать-лишний раз... Хуже от этого не станет..

Чтобы оставлять комментарии нужно войти