Holywar.club - новый способ заработать в интернете.

Holywar.club - новый способ заработать в интернете.
А есть ли на Холиваре обратная связь или тех.поддержка?
Хотела предложить добавить рубрики, например - творчество, мастер-классы, что-нибудь в этом духе.
Обсудим? А может и другим не хватает в рубриках полёта для творчества? Даже можно в рубриках сделать отдельную ХОЛИВАР (для обсуждения насущных вопросов)
https://holywar.club/
Автор
11 фев 09:16Tasha
Юлия11 фев 09:49
Да, вдохновения не хватает, а хотелось бы его побольше и не только в голове! 😊
Олег12 фев 06:33
Учись, читай книги, смотри научные программы.
Каринель11 фев 09:59
Пишите в личку админу! Очень отзывчивый!
Александр 11 фев 11:09
Кстати,я тоже не нашел обратной связи и ,еще мне много чего не понятно. Сайт конечно интересный,но как мне кажется,требует доработки. Может кто мне подскажет,как загружаются фотоматериалы с андроида? Всем спасибо.
Elijah11 фев 15:39
Да уж, работы над сайтом невпроворот. Загружать с телефона пока фото нельзя. Можно только приложить ссылку на картинку, выложив ее в какое-нибудь хранилище. Например Гугл диск или Яндекс диск
Александр 11 фев 18:14
Спасибо. Я уже думал,что некому будет объяснить. 
Олег12 фев 06:38
Сочиииняй темы на компьютере, а комментировать можно и из телефона.
Олег12 фев 06:35
Обратной связи просто нет, если только в поисковике поискать.
Александр 12 фев 06:57
Спасибо,я понял.
Elijah11 фев 15:36
Планирую заменить категории на произвольные теги, чтобы каждый мог добавить любой тег. Но пока только планирую :)
Tasha11 фев 17:19
А может плагины какие есть, чтоб создать облако тегов на сайте, тоже вроде удобная вещь? А так, дело ваше, человек ко всему привыкает)
Каринель11 фев 16:55
Мне бы хотелось еще иметь возможность просматривать не только добавленные ссылки, но и комментарии пользователей. Добавлять пользователей в избранное, чтобы не терять их.
Олег12 фев 06:45
Добавлять в избранное, вот это дело. Можно и отображать новые публикации.
Каринель11 фев 18:28
А, еще игнор-список был бы удобным! Чтобы можно было не видеть публикации каких=то пользователей.
Олег12 фев 06:42
А я игнорить никого не буду, лишь бы не матерились и не хамили, а так, пиши на любые темы.
Каринель12 фев 10:12
А мне бы хотелось некоторых добавить. Например, тех, кто просто спамит.
Олег12 фев 11:02
По моему, в этом проекте спамить не возможно, тк, тут полная анонимность. Высвечивается  только  имя.
Каринель12 фев 11:38
Некоторым это не мешает ставить реферальные ссылки во все свои сообщения.
Олег12 фев 11:50
ради интереса можно и взглянуть, почитать и забыть.
Татьяна12 фев 15:35
Я не вижу ничего плохого в том, что человек делится реферальной ссылкой так я узнаю о новых сайтах.

Другое дело если Вы не хотите быть рефералом этого автора...

Я в таком случае удаляю буквы ref и всё, что после них и у меня нет реферера.
Каринель12 фев 16:20
Я не сказала, что вижу в этом что-то плохое. Но некоторые этим явно злоупотребляют.
В любом случае, я бы хотела, чтобы на сайте была возможность вносить в черный список.
Татьяна12 фев 16:33
Если Администратор сочтёт это нужным и возможным функция ЧС мне тоже нравится.
Каринель12 фев 16:37
Да, я только внесла предложение. Татьяна, а Вы имеете какой-то отношение к администрации этого сайта?
Татьяна12 фев 16:45
Я не имею. Я такой же пользователь как Вы.))

Просто я в прошлом секретарь-машинистка и вот эта секретарская хватка многих сбивает с толку.

Многим кажется, что я имею отношение к Администрации, подлизываюсь к модераторам и т.д.

Нет, нет и нет! Я просто работаю как меня научили 30 с лишним лет назад.
Каринель12 фев 18:21
Ясно. Значит просто показалось.
Татьяна13 фев 06:45
Мне приятно, что Вам так показалось.))
yaff13 фев 09:43
ого, это так просто, спасибо)))
yaff13 фев 09:46
очень напрягают бесконечные ссылки с накрученными лайками в рубрике "комментарий дня". Туда даже не хочется заходить
Константин12 фев 20:40
Сайт мне нравится,а  недороботки испраят.Я так думаю.
Татьяна13 фев 06:46
Я такого же мнения, Константин.
yaff13 фев 09:44
а тут есть какая-то возможность видеть количество комментариев, еще не открывая публикацию?
Каринель13 фев 10:09
Я не нашла! Но было бы удобно. Хотя бы в своих публикациях из своего кабинета. А то в сообщениях видно только пять последних, а потом просматриваешь, а комментировали больше...
Олег14 фев 15:30
Интрига.
Cococem13 фев 13:52
Можно было бы добавить рубрику что то вроде болтаки
Олег14 фев 15:26
Я думаю, что не надо, И так тут все хорошо, Люди придумывают темы и общаются. Пусть будет что то новое.
Cococem13 фев 13:52
Я думаю интересно было бы
Nata91113 фев 19:43
Не хватает кнопки в сообщениях "загрузить картинку".
Let.it.be.13 фев 20:07
Да, потому что иногда хочется подкрепить свой ответ доказательством в виде скрина. А такой возможности по факту нет.
Олег14 фев 15:22
Да, хотелось бы в конце комментария поставить смайлик, смешной или грустный. А то здесь большинства людей пишет серьезные комментарии. Серьезность, это хорошо, но можно иногда и посмеятся.?
Олег15 фев 05:36
みなさん、こんにちは!

Чтобы оставлять комментарии нужно войти