Отзовичка.ру - 100% настоящие отзывы о товарах и услугах

Отзовичка.ру - 100% настоящие отзывы о товарах и услугах
Отзовичка.ру - сайт реальных отзывов о товарах, услугах, сайтах, специалистах. 
Друзья! А вы знаете про этот сайт отзывов Отзовичка! Если нет, то знакомьтесь. На нём можно не плохо зарабатывать. 
Лично у меня с популярными Айрекоменд и Спасибовсем не сложилось, а с Отзовичкой лучше всего.  Товары, услуги, сайты - у всех найдётся что сказать. Символов от 600 и желательно с картинкой. За просмотры идёт 8 коп, за отзывы индивидуально, у меня чаще выходит 13-14 рублей. Минималка 100 в течение суток-двое. 
https://otzovichka.ru/register/referer/3116478163/
Автор
13 фев 07:14Tasha
Каринель13 фев 10:11
Так-так-так! Минималка выходит за несколько суток при условии написания скольких отзывов за этот период?
Tasha13 фев 11:01
))) Я забыла дописать ВЫВОДИТСЯ НА КОШЕЛЁК за сутки-двое
Каринель13 фев 18:05
Я спрашивала о том, сколько отзывов вы написали за это время, а не сколько дней деньги шли.
yaff13 фев 20:02
судя по тому, сколько денег выведено за указанный период (1 год и 3 месяца), отзывов у автора было очень мало
Каринель13 фев 10:11
Кстати, не слышала еще про этот сайт. Хотя казалось, что уже все эти сайты с отзывами видела... Он новый?
Tasha13 фев 11:03
Он относительно новый и ещё не так популярен, как например Отзовик.ком
piton13 фев 10:17
Я предпочитаю собирать такие крохи на расширениях, установил и ладно, не надо напрягаться, вылезла реклама закрыл её или перешёл по ней и пару копеек накапало. Бывает и побольше. На нескольких расширениях на мобильник в месяц капает. Кому интересно https://wrabotanet.ru/exten/extenras.html
Let.it.be.13 фев 10:52
Это все сайт от создателей ИМХО24 и Бородатый вопрос. Новичкам там сложно заработать, а вот там в основном тусуются старички и свои проверенные авторы которые пишут заказные отзывы для рекламодателей.
Александр 13 фев 11:13
Таких сайтов много и все они требуют времени. Конечно если потрудиться,на мобильную связь можно заработать.
Tasha13 фев 11:26
Согласна, сайтов становится всё больше, а времени всё меньше) Трудно на всё успевать.
Let.it.be.13 фев 11:31
Нужно просто усердно работать на одном сайте, и тогда выхлоп будет значительно выше.
Tasha13 фев 11:32
А со временем к этому и приходишь. Всё равно всех денежек не заработать)
Let.it.be.13 фев 11:40
Нужно столько зарабатывать, чтобы хватило на потребительские нужды, ну и конечно чтобы было что отложить.
Александр 14 фев 04:19
Думаю,нужно задать себе вопрос -"А стоит ли это того?"
Александр 16 фев 22:29
Поэтому нужно выбрать самые лучшие. Пусть это будет 3-4сайта,но они будут стоить сотню.
Let.it.be.13 фев 11:30
О пополнении мобильного - это Вы верно сказали. Но если писать заказные отзывы, то можно на что то рассчитывать.
Tasha13 фев 11:34
На заказные отзывы места надо знать. Я только знаю на ПРОСПЕРО есть
Let.it.be.13 фев 11:42
Это если говорить о биржах специальных, но там на отзовичке авторов мотивируют писать на определенные темы.
Tasha13 фев 12:01
А я не очень люблю заказные отзывы, обманываешь сам себя. Хотя могут быть такие, которые тебе близки и в этом разбираешься.
Let.it.be.13 фев 13:13
Если нужно продать товар, то все средства хороши в наше время. И заказные отзывы не есть исключением.
Александр 16 фев 22:37
Согласен,но для этого нужно иметь хорошую фантазию.
Let.it.be.13 фев 11:28
Если писать обычные отзывы на свои товары, то большого дохода там не видать.
Александр 14 фев 04:22
Согласен,как и на многих других проектах.
yaff13 фев 19:06
Подскажите, а требования к фото там строгие? Как на Айреке -свет, смазанность, 30+ фото с разных ракурсов, с декором и т.д.?
Let.it.be.13 фев 19:52
Нет, с фото там не все так строго, главное чтобы оно было четко сделано и элементы на фото не были размыты. 
Tasha14 фев 06:21
Как раз то и нет требований к фото, можно размещать отзыв и без них. Например на сайте уже есть обозначенный предмет отзыва с картинкой, и остаётся добавить свой от 600 символов. Просто есть такие вещи, на которые необходимо поставить либо фото, либо скрин.
Nata91113 фев 19:36
Видно, что эти 100 рублей копили долго.
Tasha14 фев 06:22
А я и не всегда пишу, только когда настроение есть. Просто привыкла к этому сайту, да и за просмотры там капает.
Nata91114 фев 06:56
Ну в любом случае, мелочь, но приятно ☺️
Let.it.be.13 фев 19:53
Вопрос к автору: Вы не замазали свои кошельки на фото, Вам не страшно оставлять свои личные платежные данные в публичном доступе.?
Tasha14 фев 03:43
Я тоже думала об этом, но потом отвлеклась и забыла. Без моего номера телефона ни кто не попадёт ведь. Я вот на ютубе часто вижу платёжные данные, типа на поддержку канала. Да и кошельки взламывают те, где действительно есть чем поживиться. За 100 рублей наврядли будут мелочится. 
Let.it.be.14 фев 05:55
Это верно, но на Даркнете по платежным реквизитам можно получить личные данные человека.
Tasha14 фев 06:24
О плохом думаешь - плохое притягиваешь. Я не боюсь
Tasha14 фев 06:28
По моему наши личные данные итак гуляют по интернету и без упоминаемого вами ресурса. Я даже имя это произносить не хочу. 
Nata91114 фев 06:57
Вы были на Даркнете? 
Tasha14 фев 08:25
Мне эта тема не приятна
Nata91114 фев 08:50
Я не у Вас спросила.
Let.it.be.14 фев 19:54
Нет, но знаю что там есть очень много интересного и запрещённого)))
Nata91116 фев 16:07
Об этом знаю, интересно просто спросить у человека, который там побывал. Вроде ничего хорошего в нём нет, но любопытство берет вверх.)))
lydmula88813 фев 19:59
Сайт Отзовичка неплохой, и были времена когда я там активно писала отзывы.
Если писать на правильные темы, за отзыв вполне можно заработать 5-10 рублей.
Senses13 фев 20:55
Хороший сайт, работаю с 2018 года. Минимальную сумму при желании можно собрать за один день. Отзывы по 10-12 рублей в среднем. Я думаю, что за день можно 10 штук написать. Как я заметила, вывод денег по четвергам. 
yaff14 фев 07:43
подскажите пожалуйста, а сколько времени  в среднем проверяют отзыв?
Tasha14 фев 10:14
Вообще в течение суток-двое. Там сразу скопом потом отзывы идут. 
Senses14 фев 13:57
В течение 24 часа, но они блоками публикуются. Утром, в обед и вечером. Ну когда как. 
Let.it.be.14 фев 19:56
Все зависит от модератора и когда он будет в сети, вечером отзывы более шустро проверяют. Но также стоит взять во внимание приоритетную очередь. То есть сперва проверяют те отзывы, которые были ранее написаны. 

Чтобы оставлять комментарии нужно войти