14 февраля уже наступило — нужно срочно поздравить кого-нибудь! Или намекнуть, что это вообще не праздник? 🤔 Вот вам подходящие мемы — Meduza

14 февраля уже наступило — нужно срочно поздравить кого-нибудь! Или намекнуть, что это вообще не праздник? 🤔 Вот вам подходящие мемы — Meduza
Обычно на День святого Валентина хочется либо признаться кому-нибудь в чувствах, либо немедленно поудалять из соцсетей все эти слащавые посты о вечной любви. Как водится, обе эти эмоции можно выразить в мемах. Мы собрали самые актуальные картинки — как для тех, кто хочет поздравить с 14 февраля, и для тех, кто хочет проигнорировать День всех влюбленных. Сохраняйте себе и отправляйте их друзьям, любимым и тем, кто вас бесит. ❤️
https://meduza.io/shapito/2020/02/14/14-fevralya-uzhe-nastupilo-nuzhno-srochno-pozdravit-kogo-nibud-memom-ili-nameknut-chto-eto-voobsche-ne-prazdnik-vot-otlichnye-varianty?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Автор
14 фев 13:29vechagup
Let.it.be.14 фев 13:37
Меня этот праздник не то что бесит, я просто к нему нейтрально отношусь. Как по мне, то его придумали маркетологи для выкачки денежных средств.
sos13214 фев 16:38
Маркетологам быть! 
Anatoliy Mister15 фев 03:15
согласен, не наше это, как дураки нахватали у них, они же не празднуют наш иван купало например
Валерия14 фев 15:50
В России искусственно раскрутили этот праздник в течение последних двадцати с небольшим лет. С тем же успехом могли бы популяризировать альтернативный истинно русский праздник - день семьи, любви и верности 8 июля в день Петра и Февроньи. Но почему-то летом раскруткой никто не занимается, а жаль.
sos13214 фев 16:34
😊
vechagup14 фев 16:56
Да нормальный праздник лишний раз сказать любимым люблю!💕
Let.it.be.14 фев 18:30
Но в этот день эти слова воспринимаються по особенному.
Let.it.be.14 фев 18:31
Эти праздники популярны, но не на столько. Вот, если бы они были всемирными - совсем другое дело.
vechagup14 фев 22:27
Согласен!
Каринель15 фев 06:24
Да, веселый вчера праздник был!
Оксана15 фев 09:12
Лишний праздник не помешает! Человек хоть влюблён,хоть не влюблён,а получить валентинку всегда приятно!))
Let.it.be.15 фев 19:07
А ещё как приятнее ее дарить кому нибудь.

Чтобы оставлять комментарии нужно войти